Новости

Цель компании "АЛГОРИТМ" - предложение широкого ассортимента промышленного оборудования, материалов и услуг наряду с постоянно высоким качеством обслуживания.

28 декабря 2016
Новости партнеров
Новая сверхкомпактная система управления на базе технологии SPEED7.
Появление серии MICRO знаменует собой смену поколений микроконтроллеров в программе поставок компании VIPA. Изделия новой линейки выгодно отличаются современным дизайном, небольшими размерами, многократно возросшей производительностью и высокой плотностью каналов. Как результат, пользователь получает в свое распоряжение очень компактную высокопроизводительную систему управления с очень привлекательной ценой. Подробнее  

22 июня 2015
Новости компании

Сотрудники нашей компании были приглашены посетить производство и головной офис Rittal GmbH в Германии.
Компания Rittal – крупнейшее подразделение концерна Friedhelm Loh Group (Германия), лидер на мировом рынке в сфере производства систем корпусной техники и распределительных шкафов.

Подробнее  

1 июня 2015
Новости компании

1 июня 2015 года, совместно с нашим партнером, компанией Rittal, в Туле, прошла презентация “Rittal RoadShow 2015”.  Экспозиция проходила на предприятиях “Braer” и “Балтика – Тула”.
В ходе презентации было представлено, как старое, уже хорошо зарекомендовавшее себя оборудование, так и новые решения в сфере электрораспределения.

Подробнее  

12 февраля 2015
Новости компании
Сегодня вышла в свет новая версия нашего корпоративного сайта.
Это уже третья версия за последние годы.
Подробнее  

22 декабря 2014
Новости компании

22 декабря 2014 года произошло еще одно важное событие. Компании "АЛГОРИТМ" и ООО "Данфосс" заключили договор совместного сотрудничества, по которому наша компания стала отвечать за поставки и сервисное обслуживание электроприводной техники (частотные преобразователи и устройства плавного пуска) фирмы Danfoss в Тульской, Рязанской и Калужской областях.

Подробнее  

10 февраля 2014
Новости компании


С февраля фирма "АЛГОРИТМ" стала официальным партнером и представителем компании VIPA, крупного производителя контроллеров и других компонентов для автоматизации. Скоро на нашем сайте появится раздел, посвященный продукции компании VIPA а также возможные решения с применением их продукции.

Подробнее  

20 сентября 2013
Новости компании


16 по 20 сентября 2013 года, наши специалисты прошли очередное обучение по пневматике, организованное нашим партнером FESTO в Москве.

Подробнее  

30 июня 2013
Новости компании


30 июня фирма "АЛГОРИТМ" заключила парнерский договор о сотрудничестве с фирмой RITTAL.

На складах партнеров постоянно поддерживается ассортимент наиболее востребованной продукции Rittal. Это позволяет максимально сократить сроки поставки оборудования клиентам.

Подробнее  

14 мая 2013
Новости компании

С 14 мая 2013 года наша компания стала официальным дилером по Туле и Тульской области с правами продажи и сервисного обслуживания фирмы FESTO, ведущего европейского производителя пневматической продукции.
Благодаря этому, теперь Вы сможете быстрее и выгоднее приобретать широкий ассортимент продукции компании FESTO.

Подробнее